МеждуNet - Самые классные первоклассники!

Самые классные первоклассники!

Самые классные первоклассники!

Итак, самые классные первоклассники определены! 24 октября в ДК им. Ленина состоялся уже ставший традиционным городской конкурс "Мисс и мистер первоклассник". 10 первоклашек, таких маленьких и таких смелых, вышли на сцену, выполняли все задания, подготовили свой рассказ о профессии мечты и так трогательно смущались, когда их поддерживали.
Чтобы вот так уверенно держаться на сцене и обращаться с микрофоном, мальчишки и девчонки основательно готовились. Почти месяц они регулярно тренировались, репетировали, учились. А кто из них в итоге был усерднее, смогли оценить зрители и болельщики в зале и, конечно, члены компетентного жюри.
В этом году в составе судей на конкурсе присутствовала Анастасия Котявина , руководитель группы по продвижению медиа-услуг компании РИКТ. По мнению Анастасии, выбирать самого-самого среди таких юных милых начинающих школьников, задача не из легких. Все они большие умницы, которыми по праву могут гордиться и родители и одноклассники.
Стильные рюкзачки, наборы карандашей, блокноты и светоотражатели с символикой РИКТа порадовали всех первоклассников конкурса, а победительнице в интернет-голосовании на портале Между.Net– Маргарите Шатер из гимназии № 24, вручили сертификат со скидкой на КЛИК-интернет от РИКТа.
Включайте КЛИК-ТВ от РИКТа и смотрите сюжет о конкурсе "Мисс и мистер первоклассник 2019" в эфире телеканала Между.Net (кнопки 0 и 222).

Партнеры проведения конкурса:
- Междуреченский завод «Славянка»
- Салон цветов «Фантазия»
- Наталья Смородина, класс-студия «Сладкая смородинка»
- Детский магазин «Элефант»
- Батутный зал «Динамика»
- Модельное агентство «Glloss»
- Детский бутик бутика VICTORIA
- Event Studio «Зазеркалье»



Возврат к списку


Наверх