МеждуNet - Новые телеканалы в «Базовом» пакете КЛИК-ТВ

Новые телеканалы в «Базовом» пакете КЛИК-ТВ

Новые телеканалы в «Базовом» пакете КЛИК-ТВ

Познавательные, детские, спортивные, новостные, музыкальные, фильмовые – каждый пользователь КЛИК-ТВ от РИКТа найдет телеканал по своему вкусу.
Представляем новинки в «Базовом» пакете КЛИК-ТВ.

«КВН» (кнопка 120) - телеканал для тех, кто любит это уникальную международную игру. В основе эфира - игры Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивали в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, спецпроекты с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса. Качественный юмор и отличное настроение круглые сутки!

Хотите ярких эмоций и хорошего настроения? Для вас круглосуточный канал комедийных фильмов и сериалов – «КОМЕДИЯ» (кнопка 125). В программной сетке — яркие, качественные, современные комедийные фильмы и сериалы, созданные за последнее десятилетие. Самые лучшие отечественные комедии на одном канале!

Телеканал «Cinéma» (кнопка 86) - сборник лучшие фильмы европейского кинематографа XX века с участием легендарных актеров Адриано Челентано, Луи де Фюнеса, Жан-Поля Бельмондо, Пьера Ришара, Софи Лорен, Орнеллы Мути, Катрин Денёв и других. Фильмы, которые продолжают собирать у экранов многомиллионную аудиторию поклонников, являясь источником отличного настроения.

«E» (кнопка 75) – круглосуточный телеканал о компьютерных и видеоиграх, мире киберспорта и индустрии высоких технологий: прямые включения с крупнейших киберспортивных чемпионатов, рассказы о жизни профессиональных спортсменов, геймеров и медиа персон, обзоры игр, аналитика, шоу и, конечно же, жанр Let’s Play!

Любителям жизни на высоких скоростях – «Моторспорт ТВ» (кнопка 64): самые яркие авто- и мотоспортивные события со всего мира, прямые включения с крупнейших международных соревнований, реалити-шоу и специальные проекты на автомобильную тематику, премьеры исторических и документальных фильмов, познавательные передачи, и, конечно, тест-драйвы. Эксклюзив - трансляции заездов Российской Дрифт Серии, которые отечественным зрителям будут доступны только на «Моторспорт ТВ»

Пусть досуг вашей семьи будет интересным и полезным, а ваш телевизор – умным. Подключайте КЛИК-ТВ и управляйте телевидением по-своему.

Все способы просмотра КЛИК-ТВ от РИКТа здесь.
Подробная информация по телефону 65-000, не сайте rikt.ru или в офисах на Чехова 7 и Пушкина 20а.

Возврат к списку


Наверх