Афиша культурно- досуговых мероприятий Междуреченского городского округа на май

Дата

Время

Мероприятие

ДК им. В.И. Ленина

(пр.Строителей, 10, (38475) 2-23-63)

01.05.

12-00

"Разноцветный Первомай" концертно-развлекательная программа для жителей города с участием творческих коллективов ДК ("Калинка", "Артист")

0+

03.05.

22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа

18+

04.05.

22-00

"Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная программа

18+

05.05.

15-00

Клуб "Литератор"

18+

05.05.

18-00

"Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа

18+

08.05.

18-00

«Ради мира на земле" праздничная программа в семейном клубе ОРДИ "В кругу друзей" посвященная Дню победы

6+

09.05.

10-45

«Низкий поклон, Солдату Отчизны!» - городской митинг и возложение цветов

0+

09.05.

11-00

«Полевая кухня» - тематическая зона

0+

09.05.

11-00

«Салют Победы» - музыка в исполнении духового оркестра

0+

09.05.

18-00 до 20-00

Праздничный концерт посвященный 9 мая с участием творческих коллективов ДК ("Супер-серия", "Артист")

12+

10.05.

 

17-00 до 18-00

"Под светом салюта победы!" праздничная программа с участием творческих коллективов (хореографический ансамбль "Калинка", эстрадная студия "Супер-серия")

0+

10.05.

22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа

18+

11.05.

17-00

"Супер-серия зажигает звезды" концерт народного самодеятельного коллектива вокально-эстрадной студии "Супер-серия"

12+

11.05.

22-00

"Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная программа

18+

12.05.

12-00

"Маме" отчетный концерт народного самодеятельного коллектива шоу-группа «Мастер»

0+

12.05.

18-00

"Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа

18+

15.05.

14-00

"Лучший гимназист" праздничная программа для учащихся МБОУ Гимназии № 6

0+

17.05.

12-00

"Кошкин дом" премьера спектакля театрального коллектива "Я" коллектива спутника театра «Тет-а-тет»

6+

17.05.

22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа

18+

18.05.

18-00

"Народных танцев многоцветье" отчетный концерт Заслуженного коллектива народного творчества, народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля "Калинка"

12+

18.05.

22-00

"Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная программа

18+

19.05.

16-00

"Город детства" концертная программа вокально-эстрадного ансамбля "Очаровашки" и ансамбля "Артист"

12+

19.05.

18-00

"Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа

18+

21.05.

18-00

ДЮЦ отчетный концерт

12+

22.05.

 

"За честь школы" подведение итого МБОУ СОШ №22

6+

22.05.

 

18-00

Закрытие сезона, чаепитие - в семейном клубе ОРДИ "В кругу друзей"

6+

24.05.

 

"Живи и здравствуй, Русь святая!" концертная программа ко Дню славянской письменности с участием хора Русской песни

6+

24.05.

22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа

18+

25.05.

13-00

Выпускной МБОУ СОШ №23 (4 классы)

6+

25.05.

22-00

"Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная программа

18+

26.05.

12-00

"Шаг за шагом" отчетный концерт эстетического центра "Новое поколение"

12+

26.05.

16-00

"Папа, мама, я - творческая семья" день семейного отдыха с участниками творческого коллектива "Калинка" (Дегтяренко А.Н.)

6+

26.05.

18-00

"Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа

18+

30.05.

18-00

Выпускной вечер МБДОУ Детский сад № 45

6+

30.05.

19-00

Эстрадный концерт Евгения Южина

18+

31.05.

 

17-30 до 19-00

Подведение итогов школы иностранных языков "Континенталь"

6+

31.05.

22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа

18+

01.05.

11-00

«Праздник Весны» караоке-батл, зарядка с чемпионом

14+

01.05.

11.30-16.00

«Наш край встречает Первомай!» радиогазета

0+

02.05.

13.00

«Навстречу мечте» отчетный концерт коллектива эстрадной песни «Доминанта»

4+

03.05.

15.00

«Родники Сибири» межрегональный фольклорный фестиваль

4+

04.05.

14.00

Отчетный концерт ансамбля татарской песни «Сандугач»

12+

05.05.

14.00

«Матрица танца» отчетный концерт коллектива современного танца «Траффик»

4+

09.05.

10.00

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

0+

09.05.

10.30-17.00

«Подвигу жить в веках» - радиогазета

0+

09.05.

17.00-18.00

Акция «Салют Победы» - трансляция музыки в исполнении духовых оркестров

0+

09.05.

18.00-19.00

«С днем Победы!» - арт площадка

4+

09.05.

18.00-21.50

«И пусть салюты над страной звучат» - концертная программа

0+

09.05.

21.50-22.00

Праздничный фейерверк

 

18.05.

14.00

«Виола приглашает друзей» концерт струнного ансамбля «Виола классик»

12+

19.05.

10.00

Межрегиональный турнир по спортивным танцам «Кубок ТРМЗ»

4+

22.05.

19.00

«Покоряем вершины» отчетный концерт ансамбля эстрадной песни «Калейдоскоп»

4+

24.05.

16.00

Торжественный прием Главы МГО, посвященный Дню российского предпринимательства

16+

25.05.

15.00

«Ты звезды зажигай» отчетный концерт ансамбля эстрадной песни «Ералаш» и хореографического коллектива «Студденс»

4+

01.05.

 

   12.00 – 13.00

«Мой цветущий май» - радиогазета                    

6+

01.05.

 

18-00

«Солнечный круг» - детская игровая программа

6+

01.05.

 

15.00

«Здравствуй май , весело шагай» - праздничная концертная программа

6+

с 30.04 по 12.05

 

«Через всё прошли и победили» - выставка детского рисунка

6+

08.05.

 

10-30

«Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!» - патриотическая акция

6+

09.05.

 

16-00

Отчётный концерт творческих коллективов ГДК

6+

09.05.

 

11-00

«Победный майский день весны» - праздничная концертно- игровая программа

6+

09.05.

 

10-00 до 11-00

«Песни весны, песни Победы» - радиогазета

6+

09.05.

 

10-00

Участие в общероссийской акции «Бессмертный полк»

6+

12.05.

 

17-00

«Дороги весны – дороги Победы» - концертно - игровая программа

6+

11.05.

 

17.00

Отчётный концерт вокального ансамбля «Гран-при»

6+

15.05.

 

18.00- 20.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

16.05.

 

18.30-20.30

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

18.05.

 

17.00

Отчётный концерт театра танца «Рамиата»

6+

20.05.

 

10.00

«До свиданья 1-й класс» - театрализованная игровая программа

6+

24.05.

12.00 -14.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

24.05.

18.00-20.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

25 05.

 

14.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

25.05.

 

18.00-20.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

26.05.

 

15.00-17.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

27.05.

 

12.00-14.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

28.05.

16.00-18.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

29.05.

 

18.00- 20.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

29.05.

14.00-16.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

30 05.

 

18.00 - 20.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

31.05.

 

19.00-21.00

«Хогрвардс – школа волшебников» - театрализованная игровая программа

6+

23.04. 08.05.

 

«Мы внуки твои, Победа» - онлайн фото конкурс в солдатской форме для детей.

6+

01.05-05.06

 

10-00

Радиогазета

«Первомай шагает по планете»

0+

02.05.

 

12-00

«Майский жук» - волонтерский экологический десант

18+

03.05.

13-00

«Совместный спорт объединяет» - турнир по настольному теннису

6+

06.05

10-00

«74 мирных года» - концерт ансамбля русской песни «Незабудки»

40+

07-08.05

 

«Великим огненным годам святую память сохраняя»

- Акция по раздаче георгиевских лент.

0+

07.05.

 

15-00

Волонтерская акция «Спасибо за подвиг!» с участием лиц из числа детей-сирот, многодетных (поздравление на дому ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны)

40+

08.05.

 

10-00

«74 –е утро Победы»

- радиогазета

0+

08.05.

 

12-00

«На путях-дорогах фронтовых» - Парад машин победы (украшенные машины под военную технику проедут парадом по ул. Фестивальной до площади ДК)

18+

08.05.

 

12-20

«Улица памяти»

- торжественная акция-шествие, Бессмертный полк (шествие по п. Притомский, участники: жители поселка, молодежь, дети, подростки 1-9 классы шк. №4,)

6+

08.05.

 

12-30

«Вспомним тех, кто ушѐл не прощаясь»

-торжественный митинг, посвященный 9 мая.

6+

08.05.

 

.

13.00-19.00

« С днем рождения – Победа!» - Арт – зона (на площади установлены 2 больших баннера на которых карандашом нанесен рисунок Победы, и на протяжении всего праздника любой желающий раскрашивает картину)

6+

08.05.

 

14-00

«На войне одной минутки не прожить без прибаутки» - музыкальный привал ансамбля народной песни «Незабудки»

0+

08.05.

 

15-00

«В этой каше – символ веры!»- полевая кухня. Каша (чай с булочкой)

0+

08.05.

 

16-00

«Победу празднует Держава, надев святые Ордена» - радиогазета

0+

08.05.

 

18-00

«Юность в сапогах»

- концерт творческих коллективов ДК к 9 мая.

0+

08.05.

13-00 и в 20-00

 

Акция «Памяти павших будем достойны» - зажжение свечей в память о погибших в годы ВОВ.

6+

09.05.

 

10.00-17.00

«Солдатская завалинка»

- радиогазета.

0+

09.05.

 

12.30-13.00

Участие творческих коллективов в концертной программе, посвященной

9 Мая.

0+

09.05.

 

19.00-20.00

Участие творческих коллективов в концертной программе, посвященной

9 Мая.

0+

9.05.

 

 

11.00-13.30

«Победный Май»

Концертно-развлекательная программа

Городской парк

0+

9.05.

18.30

Парад транспортных средств

 

10.05.

 

16.00-18.00

Участие творческих коллективов в концертной программе, посвященной

9 Мая.

0+

15.05

 

 

«И хорошее настроение..»

Концертная программа

40+

19.05

 

14-00

«С любовью к творчеству»

Отчетный концерт

6+

22.05

 

12.00

«Души запасы золотые» мероприятие посвященное дню театра

40+

23.05.

 

13-00

«Сам себе летописец»

Познавательно-игровая программа ко дню славянской письменности и культуры

6+

25.05

 

19-00

«Парты в сторону»

Танцевально-игровая программа

12+

26.05

 

14.00-16.00

«Из началки в старшики»

Развлекательная программа для детей

6+

30.05

 

17.30-19.30

«На балу у Золушки » развлекательно-игровая программа для детей

6+

31.05

 

16-00

 

«Детское Закулисье» мероприятие посвященное дню театра и дню защиты детей

6+

01.05. – 31.05.

 

«Родимый край» - выставка картин достопримечательностей Кузбаса.

0+

01.05.1

10.00

«Под парусом весны» - радиогазета.

6+

01.05.

10.30

Весеннее Настроение» - спортивно программа.

6+

01.05.

 

11.30

«Мульт-Ляндия» - просмотр детских мультфильмов.

6+

06.05.

 

12.00

«Дорога памяти длинной в четыре года» - праздничная программа.

18+

08.05.

10.00

«Мелодии Победы» - праздничная радиогазета.

0+

08.05.

11.30

Парад шествие посвящённый Дню победы.

0+

08.05.

 

11.00

«Разные судьбы, Победа одна» - праздничный концерт.

6+

08.05.

 

13.00

Акция «Подари подарок ветеранам» -  вручение подарков и памятных открыток с поздравлением. 

12+

09.05.

13.00

«С Днём Победы» - праздничный концерт

6+

11.05.

 

14.00

«День именинника» - танцевально-развлекательная программа.

18+

15.05.

 

09.30

«Путешествие в страну здоровья» - театрализовано – игровая программа.

0+

18.05.

13.00

«Поющий май» - концерт группы «Добро».

6+

18.05.

14.00

«Сказки Шахерезады» - отчётный концерт.

0+

21.05.

 

9.00

«Путешествие в страну «Здоровья» - театрализовано – игровая прорамма.

0+

23.05.

 

17.00

«СемьЯ» - развлекательная программа, посвящённая Дню семьи.

6+

25.05.

 

13.00

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» - игровая программа, посвящённая Дню славянской письменности и культуры.

12+

28.05.

12.00

«Школа безопасности» - игровая программа.

6+

31.05.

18.00

«До свидания, детский сад!» - выпускной праздник.

6+

03.05-10.05

 

Тематическая выставка   «Они сражались за Родину!»

 

6+

09.05

 

12:00

Праздничная радиогазета «День Победы!», трансляция военных песен.                                                                                                 

0+

09.05

 

12:00

Акция «Бессмертный полк» - праздничное шествие с фотографиями ветеранов ВОВ района Камешек.                                                

0+

09.05

 

13:00

«На привале» - традиционная культурно-массовая программа. Полевая кухня.

6+

09.05

 

13:30

Квест «Всегда готов!» для детей и подростков.

 

6+

09.05

 

14:00

Конкурс «Песни фронтовые».

6+

19.05

 

14:00

«Тещи и свекровушки» - развлекательная конкурсная программа для пожилых людей, посвящ. Дню семьи.

18+

26.05

 

17:00

«Мульт-сюрприз» - детская тематическая программа.

0+

 

 

 

 

понедельник - пятница

по заявкам

10.00-15.00

Арт-студия «Радуга»

0+

суббота

воскресенье

10.00-14.00

10.00-15.00

Изостудия

4+

среда

11.00

16.00

Фотокружок

12+

среда

18.00

Фотоклуб «Ракурс»

18+

четверг

 

10.00

«Оранжевый город»

6+

вторник, четверг

18.00

«Первые шаги» Раннее творческое развитие.

    0+

01-19.05

09.00-18.00

Выставка живописи С.Г. Шпедт. «На родной земле»

0+

01-19.05

09.00-18.00

Выставка работы мастера ДПИ «Я свяжу тебе сказку»

0+

01-31.05.

круглосуточно

Выставка под открытым небом

«Рассказ о боевом подвиге»

0+

02.05.

11.00

Творческая встреча «Я свяжу тебе сказку» встреча с мастером ДПИ

6+

08.05.

18.00

«Песня Победы» Творческий вечер авторской песни и поэзии, посвященный победе в Великой Отечественной войне. уличная выставочная площадь МБУК «Выставочный зал».

0+

17,31.05.

15.00

«Ситцевые посиделки» Объединение горожан пожилого возраста.

0+

23.05.

17.00

Выставка-конкурс мастеров декоративно-прикладного творчества. «Мастер-золотые руки»

0+

В течение месяца по запросу

 

- «Они ушли из жизни слишком рано…» - час памяти, посвящённый Всемирному дню памяти жертв СПИДа;

- «Кто курит табак – тот себе враг!» - урок здоровья, посвящённый Всемирному Дню без табака.

16+

30.04.–13.05.

По графику работы библиотеки

«Войной испепеленные года» – выставка-просмотр ко Дню Победы в ВОВ

12+

06.05.–12.05.

 

«Война в произведениях искусства» - выставка-вернисаж ко Дню Победы

12+

06.05.– 15.05.

 

 

«Сильные духом. О тех, кто не плачет» – выставка портрет к Международному дню борьбы за права инвалидов

12+

06.05.

 

15.00.

«Герои живут рядом» - урок мужества ко Дню Победы

12+

08.05.

 

09.00.

«Подари подарок ветерану» - традиционная акция ко Дню Победы

18+

08.05.

 

12.00.

«Была война… Была Победа…» - час памяти ко Дню Победы

18+

11.05.

 

«Превратим весь мир в библиотеку» - буккроссинг ко Дню Победы

12+

11.05. и 25.05.

16.00.

Заседание литературной студии «Полифон»

6+

13.05.-19.05.

 

«18 мая – Международный день музеев» - выставка в окне

12+

15.05.

 

12.00.

Заседание клуба «Исток» городского общества инвалидов:

1) «Человек земли» - кино-час к 90-летию со дня рождения Василия Шукшина;

2) «Судьба моя, Россия» - музыкальный час к 90-летию со дня рождения певицы Людмилы Зыкиной.

18+

15.05.

 

13.00.

«С книгой по жизни» - традиционная акция к Международному дню семьи

18+

16.05.

 

15.00.

Заседание литературно-музыкального клуба «Вдохновение», посвящённое Дню Победы:

1) «Война. Победа. Память» - музыкальный час памяти;

2) «Стихов серебряные струны» - час поэзии к 95-летию со дня рождения Юлии Друниной и 130-летию со дня рождения Анны Ахматовой.

18+

17.05.

 

14.00.

«Майскими короткими ночами» - час памяти, посвящённый Дню Победы

18+

18.05.

 

16.00.

«Ритмические встречи» - встреча с поэтами литературного клуба «Ритм»

18+

21.05.–26.05.

 

 

«Истоки славянской письменности» – книжно-иллюстративная выставка ко Дню славянской письменности и культуры

12+

22.05.

 

10.00.

- «Неизведанный Кузбасс» - экскурс в историю к 300-летию Кузбасса;

- «Улицы родного города» - виртуальное путешествие к 65-летию Междуреченска

18+

30.05.– 03.06.

 

 

«Я с книгой открываю мир» – книжно-иллюстративная выставка к Международному Дню защиты детей

6+

30.04.–13.05.

 

 

«Дорогая сердцу книга о войне» – выставка-просмотр ко Дню Победы в ВОВ

12+

08.05

12-00

«Была война… Была Победа…» – вечер памяти ко Дню Победы

18+

16.05

10-00

Мастер-класс по созданию бабочек

 

6+

25.05

14-00

Вечер для пожилых людей «Угадай мелодию»

18+

1-30.05

По графику работы библиотеки

«Шахматный клуб»

6+

11.05

11.00

Литературно-патриотический калейдоскоп «Победные вехи»

 

12+

17.05

15.00

Клуб «Настроение»

Час полезной информации «Урожайные грядки»

18+

 

 

 

 

04.05

 

11.04

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

13.00

Клуб для младшей группы интерната «Вместе с книгой мы растем»

 

Урок мужества

«Нам дороги эти позабыть нельзя»

 

Познавательный час «Тайны живой природы» по творчеству И. Акимушкина

6+

Вторник-суббота

10.00 – 17.00

Клуб английского языка

«Открой английский в библиотеке»

6+

25.05

11.00

День открытых дверей

«Есть по соседству библиотека»

6+

4, 11. 05.

10.00

Клуб вязания крючком «Крючок-клубок»

6+

18.05

12.00

Клуб «Моя родословная»

12+

3 – 15.05

В часы работы библиотеки

Книжно-иллюстрированная выставка «А в книжной памяти мгновения войны»

 

3-10.05

По предварительной записи

«Вечен ваш подвиг в сердцах поколений» выставка-просмотр.

 

 

12+

5.05

11.00

«В Гостях у сказки «Смоляной бычок» утренник  

0+

6-8,13-16, 20-23, 27-30.05

10.00, 11.00,

12.00

Школа раннего развития «Аистёнок» – знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом

0+

6-8, 13-17, 20-24, 27-30.05

11.00, 12.00, 13.00,

17.00

 

Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей

6+

6-10.05.

 

 

 

По предварительной записи

«Этот день Победы!» выставка

0+

8.05

 

11.00

«Вахта памяти» акция под открытым небом.

12+

12.05

12.00

«По дороге к Победе!» патриотический час

12+

30.05

 

«Начни жизнь с книги» акция

18+

16.05

12.00

Кукольный театр «Русские народные сказки»

6+

07.05

13.00

Исторический час «Дети войны»

6+

7.05

11.20

«Дети войны» - урок мужества

6+

17.05

16.00

«Женщины войны»- вечер воспоминаний - клуб «Лада»

18+

27.04 – 18.05

По режиму работы библиотеки

Книжная экспозиция «Страницы книг расскажут о войне»

6+

30.04 – 18.05

По режиму работы библиотеки

Выставка-персоналия «Здравствуй, дед!»

 

6+

14.05

По режиму работы библиотеки

Акция «И помнит мир спасённый» - читаем стихи о войне

12+

16.05

10.00

Игра-путешествие по национальным героическим сказкам «И батыр, и витязь, и алып»

6+

8.05

16-00

«Дети военной поры»    урок мужества

6+

По записи

 

Обзорная экскурсия

«Труд и быт коренного населения»

«Зал социальной сферы» «Профессия шахтер» «Русская изба»

«Памяти жертв политических репрессий»

0+

По записи

 

Занятия по краеведению и мастер – классы с людьми «Серебряного возраста»

18+

По записи

 

 

Работа школы мастеров с людьми особой заботы, жителями и гостями города

18+

По записи

 

 

Акция «Нельзя забывать» свободное посещение

0+

По записи

 

 

Мультимедийный урок, игровая программа ко дню славянской письменности и культуры «Свет дневной – есть слово книжное».

6+

По записи

 

 

Мультимедийные уроки

6+

Каждую субботу

 

11.00

15.00

Работа школы мастеров ДПИ центра

1. Плетение на коклюшках

2. Валяние

6+

Каждую субботу

 

9.00-16.00

Субботние мастер – классы для школьников:

«Букеты из конфет» «Мартиничка» «Нежный подснежник» «Пасхальные мотивы» «Выше к звездам» «Ракета»

«Шаманский бубен» «Текстильный ангел» «Капанки» «Мандала» «Сердечко» «Бабочка»

«Волшебная открытка» «Все в наших руках

6+

07.05

 

10.30

Мастер-класс азы модульного оригами,

люди особой заботы

18+

09.05.

время уточняется

Фотозона «Победный май»( Городской парк)

0+

18.05.

 

Всемирная акция «Ночь в музее»

0+

С 22.04.-17.05.

 

Мастер – классы:

– «Цветок победы»

– Объёмная открытка «Вечный огонь»

– Брошь «Символ победы»

6+

9.05.

 

9.00-15.00

Ярмарка-продажа

0+

С 15.05

 

Оформление окон к году театра

0+

С 23.05.-23.06.

 

 

Выставка - конкурс ДПИ «Лучший сувенир Томусы»

18+

 

25.04. -05.05.

 

Выставка в окнах музея к 1 мая

0+

29.04.-13.05.

 

Оформление окон поздравительными плакатами «С Победой!»

0+

С 14.01.

 

«От солдата до генерала»

6+

С 24.12.

 

«Этикетки, прославляющие Победу»

6+

С 15.02.

 

Выставка – панорама

«Наступательная операция в 1944 году»

6+

06.05.

08.50

09.50

Урок - викторина «Я помню, я горжусь!»

6+

09.05.

 

11.30

Концертная программа у входа в музей МВС с участием творческих коллективов

6+

09.05.

 

12.00-14.00

Праздничная программа, посвященная Дню Победы «Славный праздник – «День Победы!»

6+

09.05.

 

10.00-15.00

Акция «Музей расскажет о Победе» - свободное посещение Музея воинской славы

6+

23.05.

 

11.00

Встреча с ветеранами пограничной службы «На страже границ Отечества»

18+

31.05.

 

10.00

Игровая программа в музее для ДОУ ко Дню защиты детей «Зарничка»

0+

09.05.

с 10:00 до 13:00.

Выставка работ обучающихся МБУДО «Художественная школа № 6» «Победный май» в городском парке

12+

09.05.

18-00

Акция «Стена Победы» для жителей города, площадь Весенняя

12+

13.05.

11-00

Городской просмотр работ участников Открытого городского конкурса «Удивительные Музы»,

12+

24.05.

15-00

Открытие выставки Городского конкурса «Удивительные Музы» + праздничное мероприятие «Выпускной в группах «Краски», «Росток»,

12+

06.05.

19.00

Любительская филармония «Но помнит мир спасенный»

0+

08.05.

12.30

Детская филармония «Песни тех военных лет незабываемы»

0+

09.05.

12.00-12.30

Участие в концертной программе в городском парке, посвященной 9 маю.

0+

14.05.

19.00

Любительская филармония «Виво, Италия!».

0+

18.05.

 

Отчетный концерт

Выпускной бал

0+

20.05.

18.30

Отчетный концерт преподавателей класса Панюшенко Е.В. и класса Беккер Е.В.

0+

21.05.

19.00

Отчетный концерт фольклорного отделения.

0+

22.05.

18.30

Отчетный концерт учащихся старшей и средней групп, театральное отделение.

0+

22.05.

25.05.

18.30

10.30

Показ музыкально – театрализованного действа «На уроке», для 1т, для эстетических групп.

0+

23.05.

12.10

Показ мюзикла «О!Пеппи!» для школьников города.

0+

24 .05.

18.30

Юбилейный концерт анс. «Казачок».

0+

25.05.

16.00

Отчетный концерт на вокальном отделении (эстрадники).

0+

06.05

18:00

Творческая встреча хоровых коллективов «Унисон голосов» (флэшмоб)

6+

09.05

 

11:00

Праздничная программа ко Дню Победы

6+

09.05

 

18:00

Участие в праздничном концерте ко Дню Победы

6+

17.05

 

18:00

Отчетный концерт учащихся и коллективов школы «Весенняя нота»

6+

22.05

 

17:30

Школьный фестиваль-конкурс вокально-эстрадного отделения «Страна чудес»

6+

23.05

 

18:00

Сольный концерт выпускников вокально- эстрадного ансамбля «Ассорти»

6+

24.05

 

Участие в праздничной программе, посвященной Дню славянской письменности и культуры

6+

25.05

 

11:00

12:00

Концерт группы дошкольно-эстетического воспитания «Кроха» «В гостях у сказки» (дети 3-4 лет)

0+

25.05

 

14:00

Выпускной бал группы дошкольно-эстетического воспитания «Ладушки» (дети 6 лет)

6+

28.05

 

18:00

Отчетный концерт группы дошкольно-эстетического воспитания «Ладушки» «Семь веселых нот» (дети 5 лет)

0+

29.05

17:00

Выпускной вечер «Звездный путь»

12+

Телефонный справочник


Транспорт

Актуальное расписание транспорта.

Новые объявления(посмотреть все)




Яндекс.Метрика
Наверх