МеждуNet - Пополнение в пакете «Базовый» для абонентов Домашнего цифрового МТС ТВ!

Пополнение в пакете «Базовый» для абонентов Домашнего цифрового МТС ТВ!

Пополнение в пакете «Базовый» для абонентов Домашнего цифрового МТС ТВ!

С 15 марта 2021 года пакет «Базовый» пополнится новыми каналами. Еще больше фильмов, мультфильмов, музыки, новостных и познавательных передач для всей семьи на новых каналах!

• «FlixSnip» SD (кнопка 299) – это телеканал лучшего короткометражного кино и сериалов со всего мира, длительность которых не превышает 20 минут.
• «Da Vinci» SD (кнопка 526) – научно-образовательный телеканал для детей и взрослых. Программы с интереснейшими опытами, которые дети могут проводить вместе с родителями, увлекательные путешествия сквозь время и пространство. Интересные документальные фильмы со всего света предлагают возможность для развлечения и познания.
• «JimJam» SD (кнопка 528) – канал для детей от 1 до 6 лет. Кукольные и рисованные мультфильмы, программы с пластилиновыми персонажами, веселые песни с субтитрами, занимательные истории, рассказанные в форме костюмированных музыкально-танцевальных постановок. В телепрограмму канала включены блоки, обучающие основам английского языка.
• «Russia Today» HD (кнопка 850) – круглосуточный информационный телеканал, вещающий из России по всему миру.
• «Жара» HD (кнопка 636) – канал о самом модном из мира музыки, кино и шоу-бизнеса. На канале всегда новые музыкальные хиты мировых исполнителей.
• «TRACE Sport Stars» HD (кнопка 97, тестовая позиция) – телеканал, который предлагает развлекательный контент, посвященный исключительно спорту, легендарным и современным спортсменам.
• «Звезда Плюс» HD (кнопка 98, тестовая позиция) - телеканал документальных фильмов и программ тематических блоков: Загадки и тайны, Великая Отечественная – летопись Великой Победы, Оружие России, Настоящие легенды и Армейские международные игры в полном объеме.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Чтобы смотреть цифровое ТВ в измененном пакете, пользователям ТВ-приставок необходимо просто перезагрузить оборудование, выключив и включив.

Количество каналов в пакете «Базовый» в Междуреченске теперь составляет 198 телеканалов, в том числе 44 - HD, 3 - UHD.

Приятного просмотра!

Возврат к списку


Наверх