МеждуNet - Палатки поставлены, подарки вручены. Турслёт РИКТа состоялся.

Палатки поставлены, подарки вручены. Турслёт РИКТа состоялся.

Палатки поставлены, подарки вручены. Турслёт РИКТа состоялся.

В 14-ый раз на поляне в районе аэропорта встретились туристы-любители, чтобы посоревноваться в ловкости, скорости и сплоченности командного духа. Туристический слёт РИКТа ежегодно собирает самых смелых установщиков палатки, покорителей болота, специалистов по альпинизму. Этот год стал очень урожайным на удальцов, 13 команд заявили о своем желании пройти полосу препятствий и показать лучшее время. 

Старт турслета – знакомство с командами. В числе новичков – спортсмены из клуба "MAlinafit" (Малина Фит), "Выбери радио" (АвтоРадио). Для победы в туслёте уже не достаточно без ошибок и быстро пробежать. Традиционные конкурсы на лучшую визитку, «громкую» группу поддержки дополняются интересными спорт зачётами. В 2018 году ими стали дартс и метание коммутаторов. По итогам последнего, лучшим атлетом был признан Денис Кириченко, забросивший коммутатор D-link des-3526 дальше всех.

По результатам 14-ого традиционного турслёта АО «РИКТ» победителем стала команда «Дом админов» (служба информационных технологий АО "РИКТ"). Вторыми пробежали специалисты линейного цеха "Комета". Бронза у туристов команды "Управа".

Сразу после финиша каждая команда получила аппетитные призы от пекарни «Кузнецкий хлеб». Подкрепиться свежими пирожками, ватрушками, пиццами спортсмены были очень рады. Тем более что «припивали» выпечку участники полосы препятствий напитками от "Калинкино", "Югуса", "Славянки".

Вне зачёта, но с очень хорошим временем вернулись к началу старта детские команды. В этом году юных туристов поддерживали не только родители, но и специалисты клуба «Лукоморье». Профессионалы по работе с детьми организовали отличный досуг для детворы. Порадовал классными подарками туристов-любителей магазин детских товаров «Модные детки». Удобные, вместительные рюкзаки у спортсменов команды ИТ службы РИКТа сразу нашли свое применение. Приятные подарки получили все участники туристического старта. Довольных, усталых, но счастливых туристов домой доставила фирма такси "Метро".

Подробнее о том, как проходил 14-ый турслёт РИКТа смотрите в видео версии на канале Между.net 222 в КЛИК-ТВ.

Также поддержали 14-ый туристический слёт:
генеральный спонсор - магазин "Модные детки",
- магазин «Охотник Сибири», 
- фирма такси «Метро», 
- компания «Фаберлик» ИП Карлова Любовь Викторовна, 
- караоке – бар «Дымоф», 
- детский магазин «Elephant», 
- салон цветов «Фантазия», 
- компания «Адреналин», 
- Night Gallery «Salvador», 
- кабинет «Массаж Профи», 
- Lounge club «Marakesh», 
- агентство «Святой Валентин», 
- магазин «Мясорубка».

Возврат к списку


Наверх